Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged — некоторые проблемы собираются исправить патчами

Многих игроков заявление компании не устроило.

Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged — некоторые проблемы собираются исправить патчами
36K36K открытий

Думаю что история повторится ровно как с No Man Sky. Когда в начале вышло отстойное дерьмище и игру допилили. но там играла роль энтузиазма и игра на лжи и пропаганде продалась в миллионных копиях что дало возможность в итоге собратся с силами и допилить начатое.

А здесь нет продаж и если большой дядя сверху из Activision скажет нет трате денег. Все дорабокти могут пойти по такой же жопе как и весь саппорт HOTS-a. 

Что ещё тупее всего, что после этого подсосного ремастера можно смело и спокойно забыть об Warcraft IV. Близзам теперь 100% будет не до сиквела. Так как надо Вовочку поддерживать и фиксить, а ещё тут злые холопы требуют обновлений и исправлений по убогому ремастерую

Ответить

Там был любящий автор и инди студия, которая верила в свой продукт. А здесь... Ну... Может лутбоксы введут?

Ответить

О Варкрафт 4 можно забыть не из-за того что у близард человеко-ресурсов не хватит, а просто потому что в этом нет смысла
Ну серьёзно, выпустят его, в нём будет 1,5 бага, но все пользователи верхнего интернета (у которых, естественно, даже нет игры) будут вопить о том что игра говно. И какой тогда смысл выпускать новый продукт, если он по умолчанию будет обречён на провал?  

Ответить

Близзард ещё в далёком 1996 м имела прецедент — они тогда выкинули на работки по Старкрафта и начали разработку с нуля . 

Ответить

 Warcraft IV

Как вы это себе представляете, если у них ВоВ живее всех продолжается? О чем будет сюжет четвертой игры? 

Ответить

Там команда сама по себе чуть ли не меньше, чем у хотса. Видимо его и выпустили так рано, чтобы уйти в пострелизную поддержку и работать за меньшие деньги в спокойном темпе.

Кто-то ещё ждал вар4? Серьёзно?

Ответить