Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged — некоторые проблемы собираются исправить патчами

Многих игроков заявление компании не устроило.

Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged — некоторые проблемы собираются исправить патчами
36K36K открытий

Ожидаемо. Теперь они уже и извинились и план выкатили исправлений, но хейтерам всего мало. Даже если игру доведут напильником до идеала и вернут в том числе и прошлую версию, всё равно всё будет не так, потому что всё должно было быть сразу и вчера и идеально.

Ответить

Да, все должно быть сразу и вчера и идеально. Потому что мы говорим не о маленькой инди-студии, а ебаных Близзах с капитализацией 48 млрд. долларов. Если для такой огромной компании слишком СЛОЖНО за 2 года сделать то, что они сами и обещали со сцены Близзкона - это явно не вина игроков, хейтеров и кого-либо еще. Да и когда они доведут ее "до идеала" (в чем я очень сомневаюсь), пройдет столько времени, что 90% тех кто хотел играть уже забудут про этот Рефордж как про страшный сон. И кат. сцены, осадок после обмана и привкус говна от траты на это денег они не исправят, так что пусть и дальше лутают 0 на метакритике и думают в чем же проблема, какого хера игроки такие агрессивные и не хотят кушать дерьмо с ложки.

Ответить

и план выкатили исправленийОни просто сказали что сделают красиво. Это нихрена не план. Это такая же болтовня как и всегда.
Тем более что даже если они пофиксят фичи и баги, то проблемы с моделями так и останутся. Им котик не позволит наделать пачку новых моделей за просто так.

Ответить