Композитор MediEvil намекнул на возможный ремейк второй части

Композитор MediEvil намекнул на возможный ремейк второй части

Эндрю Барнабас, работавший над саундтреком MediEvil, MediEvil 2 и MediEvil: Resurrection и ремейком первой части, намекнул в своём твиттере, что в будущем может выйти и переосмысление второй игры.

Он ответил лишь одним словом на твит фаната, ведущего аккаунт с именем главного героя, сэра Дэниэля Фортескью.

Когда один из игроков выразил мнение, что ремейк не был успешным, и поэтому ремейка второй части ждать не стоит, Барнабас возразил.

Ремейк MediEvil не был успешным, так что я сомневаюсь, что мы увидим ремейк второй части.
Извините, но вы ошибаетесь.

Если судить по чартам, то на релизе ремейк MediEvil хоть и не был хитом, но всё же явно привлёк внимание игроков. Сама Sony точных данных об отгрузках игры, вышедшей в октябре 2019-го, не сообщала.

MediEvil 2 вышла в 2000-м, спустя два года после релиза оригинала. Это прямой сиквел, события которого, однако, разворачиваются спустя 500 лет. В нём сэр Дэниэль Фортескью пробуждается в Лондоне Викторианской эпохи.

2.4K2.4K открытий
45 комментариев

Вторая часть очень годная, в детстве пучил в неё даже больше, чем в первую. А еще это одна из немногих игр с официальной русской локализацией на PS1, включая озвучку.
Да и ремейк первой клевый. Его засирают в основном за то же, за что казуальные игрожуры засирали Crash N-sane Trilogy - "маааа, слишком сложно, они должны были упростить игру до современных стандартов". 

Ответить

Причём тут сложность, это был просто плохой ремейк. Слава богу они выпустили демо, сэкономили многим людям деньги. 

Ответить

Ремейк МЕ – дешевый кусок говна, полностью утративший дух той самой игры и ее настроение. И это на фоне ремейка Колоссов от Блюпоинт.
А уж никакой сложности там явно нет, лол.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Началась эпоха ремейков, эпоха ремастеров закончилась. 

Ответить