Лучшие игры 2021 года по версии пользователей DTF — итоги
Лучшие игры 2021 года по версии пользователей DTF — итоги
8787 показов
67K67K открытий
77 репостов

Какой вообще смысл в этом голосовании, если тут тупо подавляющие числом пкшники со стим/геймпасса/торрентов, не играющие на PlayStation, выбирают для себя свои же игры, которые им доступны?

Если человек например прошёл Рэтчета, то его тупо не будет в голосовании DTF, т.к.подавляющее большинство аудитории DTF - пкшники и такие игры они не выбирают априори и банально вытесняют теми, в которые могут играть сами?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рэтчет для детей 3+, а тут все пожилые.

Ответить

А может стоит понять, что ратчет не такая великая игра как думают владельцы пс5? Что в ней особенного кроме графики? Я ее прошел, хорошая игра, но возвращаться туда не планирую, это хорошая игра и не более, технически великолепная. Лучшая игра от 3 лица вышла не от Сони, а от Скварей, это Стражи Галактики. По мне так это лучшая игра года. Никакие дезлупы, ретюрналы, ратчеты и соулсы не стоят рядом с ней. Я во все это играл, и не говорю просто так. Дезлуп ничего не предлагает после первой половины игры, все одно и тоже, и на одних и тех же локах, но она на голову лучше переоценного ретюрнал. Топ я думаю не совсем верный, потому как я уверен, что мало кто играл в Итс Тейкс Тво. Я ее прошел, она хороша, не спорю, но на игру года не тянет, как и деревня с демитреску.

Ответить

Пока не началась резня, не желаете перекусить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

смотрю, многие классику не знают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Иди на ресурс, где большинство сонибоев. В чем проблема то?

Ответить

Не только лишь все смогли узнать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так может надо выпускать мультиплатформы, а не зажимать игры на одну консоль? Логично что если у игры больше охват пользователей, то за неё и больше проголосует.

Ответить

Цена за "эксклюзивность"

Ответить

Эм, может потому, что если бы я хотел играть на PS, то я бы играл на ней?) Мне 2 ps5 дисковых ещё 28 декабря 2020 предлагали по рц(тогда ещё дефицита было не видно), но я отказался. Думаю, что смогу и сейчас получить если захочу - не хочу ;)

Ответить

Ну такой и смысл, что если малому количеству геймеров в мире игра доступна, она получает мало голосов, скажите спасибо эксклюзивам.

Ответить

подавляющее большинство аудитории DTF - пкшники и такие игры они не выбирают априори и банально вытесняют теми, в которые могут играть сами?Ну игроки с плейстейшеном не такие. Они бы точно голосовали и за метроида, и за монхан райз, и за форцу, и за хало инфинит, и за четвертую эпоху империй, потому что игрок с плейстейшена беспристрастен, мудр и справедлив и уж точно все знает про все игры.

Ответить

Смысл такой же, как и в любом голосовании. Просто так

Ответить