«Особенности Луизианской охоты» каким изначально был Hunt: Showdown

И стоило ли его полностью переделывать.

​
11 показ
6.3K6.3K открытий

Походу, оно немного загибается. Онлайн не впечатляет и стабильно падает ежегодно. В 2-3 раза ниже, чем в некоторых "умерших" стратегиях

Ответить

Сейчас под 4к игроков. Это вполне приемлемое число для игры, которая большинству не подойдёт по настроению. Естественно у неё никогда не будет такого количество игроков, как у Fortnite, CS: GO, Rainbow Six: Siege. Потому что игра а) неторопливая б) в ней довольно долго длятся сессии в) первый и второй пункт приводит к тому, что подобная динамика не для всех. вернее её отсутствие на фоне всяких PUBG, Apex Legend и т.д. 

Ответить

Ну я бы не сказал, что это прям сильная проблема. Да онлайн невысокий, но:  1) главное, что людей на игру находит; 2) разрабам и так норм, и они продолжают пилить контент.

Ответить

это было ожидаемо еще с раннего доступа, хоть мне игра дико нравилась, но онлайн там держался в пределах 1-2к. Было очевидно, что на релизе повышение онлайна будет временным. 

Ответить

Некорректно сравнивать онлайн сетевого сессионного шутера и стратегий. В стратегиях люди проводят гораздо больше времени.

Ответить