Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза

Удручающее впечатление и светлые надежды на будущее.

Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза
22 показа
27K27K открытий

Я думал все, кто хоть немного следил за Антем ещё пол года назад стало ясно, что эту версию игры забросили и поддерживают только для вида, когда вся основная команда занята разработкой "сиквела-перезапуска". Зачем вот такие статьи рассказывающие, что в игре ничего особо не изменилось нужны - непонятно.

Ответить

Да там на обт  ещё было понятно, что проект мертворожденный, я не понимаю, кто вообще от него чего-то ждал

Ответить

Чтобы ни у кого не осталось сомнений, чего стоят роадмапы от ААА? 

Ответить

Сиквел-перезапуск? Дай угадаю: за фулл прайс?

Это будет выстрел себе же в ногу. У них давно уже не та репутация, чтоб в лёгкую рубить бабло с фанатов стареньких Baldur's Gate, Mass Effect 2 или DAO: Origins. Теперь BioWare ассоциируется с Anthem и Andromeda, а игры такой студии, да еще и со словом "Anthem" в названии никто покупать не станет.

Ответить

Какие люди. Как новости не открою вижу что оттуда люди бегут 10 человек в визард оф зе коаст на новые проекты , 10 туда., еще 20 сюда. У них уже никого заиртересоввнного не осталось 

Ответить

Я думал все, кто хоть немного следил за Антем ещё пол года назад стало ясно, что эту версию игры забросили и поддерживают только для вида, когда вся основная команда занята разработкой "сиквела-перезапуска".

Не вижу никаких оснований верить в сиквел или перезапуск. Основная студия занимается DA4 и, судя по слухам, ремастерами старых игр. А Anthem поддерживают для вида, чтобы не фиксировать убытки в отчетах инвесторам.

Ответить