Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза

Удручающее впечатление и светлые надежды на будущее.

Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза
22 показа
27K27K открытий

Спасибо, напомнили мне, что я недавно приобрел на распродаже диск Anthem для ПС4 за 800 рублей (реальная цена этого поделия), с надеждой на перезапуск. На старте даже не думал брать, после купленной на старте Андромеды (кек, лол).

Надо будет поиграть до перезапуска, сюжетку пройти, трофеи повыбивать. Каким классом комфортнее соло играть? А то группы нынче фиг найдешь, я так думаю.

Ответить

Больной ублюдок :)

Ответить

Колосом в соло можно всех разваливать. Рейнджер слабоват для такого.

Ответить

Купил полгода назад за 500р по скидону на мыловарню диск. Честно пытался в это играть около недели. При первом запуске даже все норм было, один раз ошибка соединения и все. А вот последующие запуски - просто треш. Каждые 5 минут выкидывает на экран загрузки "ошибка соединения". В кузнице каждые 15 секунд всплывающее окно "ошибка соединения". Чтобы отправиться на миссию - еще штук 5 всплывающих окон с ошибкой соединения. По окончанию миссии - в 90% случаев выбрасывает в главное меню с "ошибка соединения". В результате просто убрал диск в коробочку и на полку, как страшный сон. Хотя в визуальном плане и в плане основных игровых механик игра была довольно приятной.

Ответить