Автор подтвердившейся утечки о The Wolf Among Us 2 рассказал о планах на сиквел Tales from the Borderlands

Автор подтвердившейся утечки о The Wolf Among Us 2 рассказал о планах на сиквел Tales from the Borderlands

В декабре 2019 года пользователь Reddit под ником hereitismydude рассказал, что на The Game Awards 2019 покажут переиздание Batman от Telltale и короткий тизер The Wolf Among Us 2.

Тогда он оказался прав — на выставке действительно показали оба проекта. The Wolf Among Us 2 анонсировали как игру студии AdHoc Studio, состоящей в основном из бывших сотрудников Telltale.

Теперь hereitismydude пишет, что после TWAU 2 студия планирует взяться за продолжение Tales from the Borderlands, отмечая, что ждать анонса придётся ещё как минимум несколько лет. Gearbox тем временем якобы работает над тем, чтобы вернуть первый сезон в продажу.

Также, как утверждает пользователь, возродившаяся Telltale Games работает над новой игрой в серии Poker Night, и она не будет называться Poker Night 3. Её якобы должны выпустить только в «цифре» через несколько дней после E3.

За игру в новую Poker Night игроки, по словам пользователя, получат кроссовер-предметы и персонажей в Fortnite и Borderlands 3. Среди героев он назвал Бигби, Риза, Фиону, Брюса Уэйна и Ли Эверетта из The Walking Dead.

Убедиться, прав ли hereitismydude в этот раз, будет можно уже через полгода после E3 2020.

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
43 комментария

Лучшая игра Тейлов, и единственная игра над юмором которой я в голос смеялся.

Ответить

Подскажи, будь добр, насколько важно знать лор и персонажей оригинальной борды, чтобы протащиться с игры Telltale? У меня давно куплена в стиме, а первая борда мне не зашла, я много из игры не пойму?

Ответить
Ответить

брооо

Ответить

Только не это, нет не надо, мне 3ей уродской борды хватило, только не очередное мракобесие по борде...

Ответить

Для меня игра от телтейлов-лучшее что случалось с бордой. Что вторую, что третью часть я не осилил

Ответить

Так причём здесь третья часть? Ты в курсе, что у Tales совсем другой жанр?

Ответить