Metro Exodus выйдет в Steam 15 февраля

До этого ПК-версия шутера была эксклюзивом Epic Games Store.

Metro Exodus выйдет в Steam 15 февраля

Дату релиза разработчики объявили в официальном твиттере Metro, уточнив конкретное время, когда игра станет доступна на платформе Valve — 9:00 по московскому времени.

У игры по-прежнему есть страница в Steam, однако цена на ней пока что не указана, а предзаказать её на данный момент нельзя. Exodus оставалась ПК-эксклюзивом EGS ровно год — там, как и на PS4 и Xbox One, её выпустили 15 февраля 2019-го.

О временной эксклюзивности шутера от 4A Games стало известно меньше, чем за месяц до релиза — решение оказалось неожиданным в том числе для Valve.

К моменту релиза Metro Exodus в Steam состоится релиз обоих сюжетных DLC — «Два полковника» вышли в августе 2019-го, а «Историю Сэма» выпустят 11 февраля.

10K10K открытий
11 репост
298 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А я куплю эту

Не участвовал ни в одном из срачей, не считал чужие деньги, просто не напрягаясь дождался выхода, играя в бэклог и получил пропатченный продукт с дополнениями и ачивками

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё один аутист,причем тут разработчик 4AGames если вопросы такие решал издатель Deep Silver?Слышу звон да не знаю откуда он...

Ответить

Вот так, игра целый год шлялась по этому вшивому EGS, Суини и Галенкин ее там грязно лапали, а теперь приходит такая на Стим, типа "Купи меня". Еще и со скидкой наверняка будет, дешевка.

Ну уж нет, возвращайся в свой гадюшник EGS.

Ответить

Можно же в презервативе играть.

Ответить