Шрайер: Ubisoft несколько раз перезапускала Skull & Bones

Экшен о пиратах вряд ли выйдет в ближайшее время.

Шрайер: Ubisoft несколько раз перезапускала Skull & Bones

Хотя Ubisoft не делилась подробностями о Skull & Bones почти год и не упомянула игру в своём квартальном отчёте, о том, как продвигается работа, рассказал редактор Kotaku Джейсон Шрайер в своём твиттере.

Если верить источникам журналиста, экшен перезапускали несколько раз, а один из ведущих разработчиков успел покинуть проект.

Множество перезапусков, креативный директор ушёл ближе к концу 2018-го. Так что эту игру придётся ждать ещё долго.

Skull & Bones неоднократно переносили, а в мае 2019 года Ubisoft отложила релиз на неопределённый срок. Судя по тому, что в грядущем финансовом году у компании в планах только пять AAA-игр, то экшен выпустят не раньше весны 2021-го.

Впервые Skull & Bones анонсировали в 2017 году. Это первый крупный проект, которым занимается прежде всего студия Ubisoft в Сингапуре, помогавшая в работе над серией Assassin's Creed, начиная со второй части в 2009-м.

Хотя сам пиратский экшен ещё не вышел, Ubisoft уже работает над сериалом, основанным на игре — его анонсировали в начале 2019 года.

7.6K7.6K открытий
141 комментарий

Так и чувствовал, что были перезапуски. Очень ожидаемая мною игра, очень огорчен новостью!

Ответить

Скорее сами разрабы и юбики не как не могут найти баланс в геймплее игры. Морские бои в каком они виде были на трейлерах быстро наскучат, и игроки забьют на игру. Учитывая во скольких ассасинах они уже было. 

Ответить

Ну пока нечему там еще огорчаться или наоборот радоваться, имхо
Может быть ей перезапуски как раз на пользу пойдут, кто знает. Мне в целом зашла корабельная механика родом из Блек Флага, не корсары конечно но бодренько. Но вот в геймплее этой игры с первых показов она выглядела как-то чересчур уж обрезано и цветасто-аркадно, так что если конечный продукт переработают в сторону большей зрелищности-тактикульности и меньшего "выбивания цветных цифирек", то я только за

Ответить

Sea of thives ,но на серьезных щах?

Ответить

Почему многие ждут эту игру? Это же был просто некий World of Warships на парусниках по первым впечатлениям, если я правильно помню. Ни разу не корсары, sid meier's pirates или даже Sea of Thieves.

Ответить

Они просто думают, как запихнуть побольше микротранзакций и чтобы им за это ничего не было) 

Ответить