Игра года, 6 место — Halo Infinite

Достойное возвращение великой серии.

Игра года, 6 место — Halo Infinite
5656 показов
11K11K открытий
66 репостов

Halo - всегда была компанией + мультиплеером, поэтому, на мой взгляд, не правильно рассматривать сюжетную платную часть отдельно от помойного (в плане монетизации в основном + ущербной технической части, где им UI не позволяет сделать больше пары плейлистов) мультиплеера, а вместе с этим придатком, игра точно не заслуживает 6 места.

Да даже без мультиплеера - в игре хорошо сделаны драки, но мертвый мир мертв, графику за ГОД переноса улучшили, но все равно не сногшибательно, зато это первая хало без коопа на старте + куча других отсутствующих фич, сука, даже миссию конкретную сюжетную переиграть нельзя... и это 6 место.

Ответить

По факту в хало инфините вырезали очень много, если посмотреть первый тизер трейлер, то увидишь и биомы разные и животных и графику намного лучше.

Ответить

По факту кроме мультиплеера, Halo вышла в раннем доступе:
- отсутствие кооператива
- нет выбора миссий для перепрохождения
- мастерской для создания режимов и т.д.

Очень странно вообще её вставлять в топ, она считай только в следующем году полноценна будет закончена.

Ответить

Если у тебя от этих двух крохотных претензий мультиплеер становится аж ПОМОЙНЫМ, то я даже не знаю.

По-моему, лучший мультиплеерный шутан последней пары-тройки лет — минимум душнилова вроде прокачек или чересчур больших карт, отличный темп, крутой ганплей, много простора для экспериментов и вообще нормальное возвращение классической аренности. Давно так в мульте не кайфовал.

Ответить

Но ведь мультиплеер там самое лучшее, а компания помойная

Ответить