Слух: в Fortnite появится, возможно временный, режим БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА!

ПОВТОРЯЮ! БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА!

Reminder that Epic are working on a "No Build" LTM.. I feel like this LTM would be so good right now with the Spiderman Mythic & Sliding 🔥 They'd just need to reduce damage to enviroment in that LTM.
Слух: в Fortnite появится, возможно временный, режим БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА!
66 показов
14K14K открытий
11 репост

Я бы ворвался, но ебаное строительство портит весь кайф от игры.

Ответить

В ебаном строительстве вся суть игры.
Я с релиза жду ПВЕ режим в ф2п, как обещали. Хуй.

Ответить

Тоже думал, что без строительства там никак, но недавно решил всё-таки начать играть и если честно строителей сейчас легко убить, гранатомёт/зажигательная граната, пара выстрелов из хорошего автомата в ебло и нет ни постройки ни строителя.

А иногда они высокие небоскребы строят по дурости, уничтожаешь основание и нерадивый стойбатовец падает, разбиваясь самостоятельно.

Без строительства можно спокойно играть, особенно в паре, просто тем самым немного усложняешь себе условия для победы.

Ответить

Не фанат строительства, но а с другой стороны: а что там интересного вне этой самой "фишки" Фортача? Крайне средний и душный ганплей от третьего лица?

Не докапываюсь, реально интересно.

Ответить

Вот тут наш шанс)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оно хотя бы полезно, когда ты хочешь на гору забраться. Строишь себе одной кнопкой лестницу и все. Мне кажется, хуйня выйдет совсем без строительства.
Все эти плачи насчёт небоскребов не касаются людей, которые не играют или очень редко. Таких кидает к ботам или другим новичкам.

Ответить

неистовый плюс адын. Зло..чие постройки. А вообще, старый бы режим сделали постоянным. Когда-то собирались коллективно ворваться и орган был показан эпический нам всем)...

Ответить

Я пару недель назад решил попробовать и есть какой-то кайф от того когда убиваешь сраного строителя, особенно если это в конце 1 на 1. Многие из тех кто может отгрохать Тадж-Махал за пару секунд, не знают что делать дальше.

Ответить