На игроков в Red Dead Online нападают двухголовые скелеты — похоже, ими управляют хакеры

Иногда им удаётся дать отпор, иногда — нет.

11 показ
37K37K открытий

блять, 3 дня назад взял ее на пк, с другом играть. Постоянные (99% времени) вылеты при нажатии на ESC / M, куча читеров в 2х из 3х игр. Ну и все это дополняет Анальный Глаз, который юзает каждый, просто каждый. Т.е. не фриромная часть игры сделана через пизду собаки.

 Никогда так не разочаровывался покупкой игры от рокстара. РДР2 ахуенная игра, но такое ощущение, будто на пк выпустили early acces. Обидно то, что пока я копался с этими вылетами и тд, прошло больше 2х часов и рефанд сделать нельзя. И самое противное - не могу поиграть в кампанию. Открыл меню - краш, открыл карту - краш! 

Ответить

У меня рдр крашнулась один раз в сингле за 80 часов. Может дело не в игре?

Ответить

Это ты еще на запуске игры не играл, вот там веселье было. Так с бубном давно люди не танцевали.
Мне к счастью все патчи помогли, крашей не видел давно. Правда не играю уже некоторое время, пока надоело. Но читеров не встречал. А "анальный" глаз на ПК совершенно лишняя механика.

Ответить

У меня ещё постоянные вылеты с ошибкой серверов рокстар, посреди фрирома, посреди задания, посреди сюжета, да где угодно! Напоминает кривую систему коннекта в сеть и хабов в GTA5, с ограблениями на костылях, примерно так же и работает с виду. Хотя бы грузится не так адово долго, и на том спасибо.

Ответить

В стиме можно рефанд и после двух часов.

Ответить

Не понимаю, чего ждут люди, покупая рдр2, когда его проблемы известны (да и гта5 существует, практически с такой же дичью, но поправленной оптимизацией)

Ответить

Не могу удержаться,и кто то после этого еще шутит про бета-тест от консольщиков?

Ответить

Можно попробовать переключить рендерный движок между DirectX/Vulcan, также помогает много видеопамяти.

Ответить

Хах, у меня игра вообще не запускалась. Дальше лаунчера я так и не прошел. В итоге двухнедельной переписки со службой поддержки и бесконечных отправок им файлов типа dxdiag, я на все плюнул, создал акк на метакритике и поставил игре 0. Считаю, что игра, которая не запустилась, заслуживает такой оценки. 
В итоге запросил возврат средств. В тот же день на этом сайте (славься DTF) нашел решение моих вылетов. Какой-то чувак (дай бог тебе здоровья) рассказал в комментариях, что нужно всего лишь удалить один файлик че-то там vulkan.dll и все. 
И правда, игра сразу же после этого прекрасно запустилась. Написал об этом R*, типа я починил, деньги можно не возвращать, а вот решение моей проблемы, учтите пожалуйста, наверняка не у одного меня возникла такая проблема. 
Но поддержка, похоже у них работает максимально неадекватно, потому что мне сказали спасибо, вернули деньги, но сама игра осталась. 
Не знаю как это произошло. Играю периодчески в бесплатную версию рдр2, считаю, что она досталась мне в таком виде за все мои мучения

Ответить