Клифф Блежински рассказал об отменённом шутере, который мог продолжить сюжет «Чужих» Джеймса Кэмерона
Ребекка и Рипли
33 показа
6.2K6.2K открытий

Да хорош насиловать, и пытаться насиловать мою любимую вселенную!!! Ридли и так уже поизмывался над этой вселенной выпустив срань под названием Прометей и Чужой: Завет ( И если кто-то скажет, что это хорошие фильмы от самого ОТЦА вселенной, то идите в жопу, вот серьезно, никакой он там не отец: Да, Ридли приложил руку как режиссер, как хороший режиссер, но сценарист из него, как из меня певец(п*зда вашим ушам), без Дэна О’Бэннона, Рональда Шусетта и Гигера ему никогда не снять фильм уровня "Чужой" 1979 года. Его попытки, на мой взгляд, настолько отвратительны, что даже Чужой 4 гораздо лучше - его хотя бы интересно смотреть из серии "неплохое, а местами хорошее, кино, но плохое кино по вселенной Чужих....особенно та всратая срань в виде белого недочужого с человечески черепом..меех".
Как хорошо, что продолжение Бегущего по лезвию Ридли лишь продюсировал и отдал режиссерское кресло Дени Вильневу, а то что-то мне подсказывает, что и эту бы вселенную Скотт похерил бы, при всем уважении к данной персоне, внесшей огромный вклад в кинематограф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ридли Скотт создал эту вселенную, Кэмерон её не хило так развил. Потом все похерили. Так что не будет трогать пенсионеров.

Ответить

Дэн о бреннон уже изнасиловал изначальную франшизу задолго до Ридли :
Чужие против Хищника 1 и 2 

Ответить