Слух: Релиз Biomutant намечен на март 2020 года

Дата релиза появилась на сайтах ретейлеров

Слух: Релиз Biomutant намечен на март 2020 года

На сайте интернет-магазина ключей Instant Gaming обновилась дата релиза постапокалиптического слэшера Biomutant. Согласно информации, игра выйдет в релиз 17 марта 2020 года. Также эта дата появилась на странице игры в другом магазине — ShopTo. Правда, позже дата релиза была убрана со страницы игры.

На данный момент, никаких официальных заявлений о дате релиза не поступало. Согласно недавним заявлениям от компании-разработчика Experiment 101, игра находится на стадии "полировки" и выйдет "когда будет готова".

Biomutant - это приключенческая Action-RPG в сеттинге постапокалипсиса. По словам самих разработчиков Biomutant это "кунг-фу сказка", где игрок управляет антропоморфной белкой, вооруженной различными видами холодного и огнестрельного оружия. На протяжении игры персонаж приобретает различные "мутации", которые усиливают героя или придают ему новые умения.

Релиз игры должен состояться на PC, Playstation 4 и Xbox One. Разработчики долгое время не предоставляли информацию об игре. Последний период активности состоялся на выставке Gamescom, где разработчики представили новую демо-версию.

Upd: На сайте IGN была указана другая дата релиза - 31 марта 2020.

5555 показов
3.7K3.7K открытий
53 комментария

А я ведь все ещё жду.
Сеттинг привлекает и выглядит интересно , пусть и не как ААА.
THQ , давайте там! Всем селом ждём уже.

Ответить

Я тоже с этого села.

Ответить

Лишь бы дали возможность комментатора выключать.

Ответить

Как бы она не состарилась к моменту выхода. 

Ответить

Пятый год разработки уже пошёл

Ответить

Очень вряд ли  ибо нет вообще никакой рекламы, а до релиза месяц. И это же не сессионка чтобы ее пиарить в последний момент с помощью стримеров

Ответить

Я уж думал его закопали. Хотя в любом случае коммерческого успеха не будет.

Ответить