Релизный трейлер «Истории Сэма» — финального дополнения к Metro Exodus

«Хэллоу, Владивосток».

11 показ
7.3K7.3K открытий

Посмотрел прохождение пролога, собственно разрабы даже не приезжали во Владивосток, да что уж там, они даже прогулку по картам гугл себе не устроили. От Владивостока там только мост да фуникулёр. Да ладно фиг с тем что они нифига не смогли скопировать 20 зданий из центра города, но модельки русских авто... хоспади, да во Владивостоке от силы пара десятков жигулей ездит, русскими машинами там даже не пахнет. 

Крч, поиграю конечно, но ожидал большего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так в таких играх никому и не нужно дотошно что-то создавать, нужно лишь ощущение места создать, здесь и Россия не настоящая и время неопределенное.

Ответить

Ну лол, как-то не вовремя для подобной критики, у них ж в каждой части от оригинальных городов только достопримечательности. И то не всегда. Новосибирск в Exodus так же показали - только вокзал и станции узнать можно. Даже Оперный театр на фон поленились поставить, хотя, казалось бы, главная архитектурная гордость города.

Ответить

То, что нет машин, это понятно - они переиспользуют ассеты. С другой стороны в игре уже хрен пойми какая вселенная и какое время. Там собственная альтернативная атмосфера. Ватники в промышленных масштабах и советская форма по всей России, которую уже не найти, в соседстве с относительно современной формой и амуницией. В бункере, построенном в 80-е полно буденовок. И т.д.

Ответить

так ты же за амера играешь)))У него своё восприятия Владивостока))хаха

Ответить

Вот я тоже увидел, что в дополнении про Владивосток. Захотел его взять, раз я сам оттуда, родные места же. Если они даже не смогли 20 зданий скопировать на пути от верха фуникулёра до моря, то это очень прискорбно.

Ответить