«Это лучшее, во что я играл со времён CS:GO» — первые отзывы о шутере Project A от Riot Games
«Это лучшее, во что я играл со времён CS:GO» — первые отзывы о шутере Project A от Riot Games
55K55K открытий

Как по методичке все отзывы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там штука в том, что над игрой работают ветераны CS сцены и мапмейкеры к ней причастные, типа Volcano (его можно увидеть в ролике, лысый чувак в очках). По этому – да, для многих именно ганплей был главной частью Прожект А, а он скопирован (опять таки видно по ролику) очень сильно с CSGO. 

Учитывая что у CS никогда не было прямого конкурента (все эти R6, Overwatch  не конкуренты) – Прожект А звучит многообещающе. Тем более противостояние Райот и Вальв. 

Ответить

Всё на самом деле довольно просто. У журналистов было время обсудить игру. Мы обсуждали её с чуваками из Италии и Турции за одним столом. Ну и логично появляются общие знаменатели.

Уже не говоря о том, что нам не разрешили сегодня ничего толком рассказывать. У всех вылезли одни и те же детали, потому что больше и сказать нечего.

И да, мы все шесть часов играли друг с другом и видели одни и те же ситуации.

Ответить

Ну так если будешь говорить не по методичке, то больше хер попадёшь на подобные эвенты, а такие эвенты по сути хлеб для игрожуров. 

Ответить

ну так потому что есть "методичка" в которой расписано когда и о чем можно говорить, а о чем не можно. Похоже полностью эмбарго спадает 2 марта, там и посмотрим

Ответить

Неужели народу надоело жрать говно ?

Ответить

Почему "как"?

Ответить