Star Citizen и мое знакомство с проектом
Star Citizen и мое знакомство с проектом
6.5K6.5K открытий
11 репост

Понимал и разделял энтузиазм тех, кто вкладывал свои деньги в это на начальных этапах разработки и на первых альфах, но... Зачем вы это делаете сейчас? Читаю статью автора и вижу типичные обещания пряничных домиков с единственной просьбой занести чеканную монету.. Без каких-либо вероятных сроков релиза.
Мне сейчас 26, судя по "оптимистичному" прогнозу автора, игра выйдет, когда мне стукнет минимум 32 - это же то же самое что просто выкинуть деньги в трубу, нет?
Я не хочу никого оскорбить - я честно не понимаю, как это работает и почему эта цифровая МММ еще существует

Ответить

А ведь за 6 лет игра будет только устаревать. Это же сколько ресурсов надо потратить на то, чтобы это не отставало в развитии

Ответить

Мне через полгода 24. Когда я стану волшебником (а я им обязательно стану), я заставлю Робертса выпустить игру, и тогда ты поиграешь в неё на два года раньше. Так что хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию, будут реальные изменения.

Ответить

Зачем люди предзаказывают Киберпанк 2077? Игры же нет, только "обещания пряничных домиков"

Ответить

А мне 32 уже будет в этом году. Интересно к 40 увижу?)Хотя я не верил ни в эту игру, ни в ноу мен скай. Тем не менее последняя успела выйти, и быть практически полностью переделанной. В принципе к тому времени ноу мен скай и элита будут с тучей контента, плюс еще пара новых космосимов в работе. Может через 5 лет это уже будет нечто в духе дюк нюкем форевер.

Ответить

"Деньги в трубу" это ты сейчас о 35 баксах? Даже на школьные завтраки в месяц должно больше уходить... там проблема не в расставании с кровными, и не в том что этого не будет. А в том что нужно будет много много ждать.

Ответить