Star Citizen и мое знакомство с проектом
Star Citizen и мое знакомство с проектом
6.5K6.5K открытий
11 репост

 Так вот лечу я лечу в кванте к планете Херстон, выхожу из кванта, вижу планету, снижаюсь к Лорвилю, крыша уже отъезжает от того что все происходит без единого экрана загрузки начиная как я проснулся на одном конце звездной системы, заканчивая противоположным концом системы где вот я уже на своем корабле снижаюсь на планету, в любом месте могу высадиться и походить-побегать-полетать

Те же самые чувства были, когда щупал игру на бесплатной неделе. Это просто бесподобное чувство. Вся эта бесшовность и возможность прилететь куда угодно и ходить где угодно, работает на все 200%. Жаль, что остальное почти не работает. 

Я не понимаю, почему бы им не доделать до конца несколько основных механик и дальше пилить что хотят, пока игроки заняты геймплеем. Я помню они даже объясняли, почему не используют такой подход, но это же очень глупо.

Ответить

согласен, но наши уговоры на них не работают, так что ждем следующее чудо, летом Крусейдер и клауд сити Оризон и конечно же подтвержденную вторую звездную систему, которую уже заявили на 2020 год - ПАЙРО (Pyro)

Ответить

Ну были отмазы по началу, что сервера все это дело не выдержат и вначале серверные технологии, а потом контент и механники)) Ну и если подумать, многие механники завязаны на постоянстве.. а его впринципе нет сейчас.. да даже инвентаря нормального..

Ответить