Трейлеры, детали и геймплей дополнения «Воители Нью-Йорка» для The Division 2

DLC добавит в игру Нью-Йорк и выйдет 3 марта.

Трейлеры, детали и геймплей дополнения «Воители Нью-Йорка» для The Division 2
9.3K9.3K открытий

Спасибо за статью, хотел бы сказать пару слов.

В апреле 2019, предзаказ ультимейт издания стоил 4300р
Февраль 2020, Ультимейт издание + DLC, стоит всего 1999р.

Т.е по факту, я заплатил 4300 чтобы получить пару косметических безделушек, и 7 дней раннего доступа к мини-квестам, и как бы на этом отличия от стандарта кончились, ведь весь типо "контент", доступен совершенно бесплатно для обладателей обычной версии игры за 1.5к если не ошибаюсь.

И наконец, самое первое наконец то нормальное DLC с реальным контентом, и оно по цене самой игры, а ведь могли его дать и тем кто купил ультимейт т.к игра вышла 14-го марта, т.е 1год  сезонного пропуска как раз 14-го марта и должен бы закончится.

Честно говоря я просто в ахуе, ребят ну серьезно, брал предзаказ ностальгируя по первой части, там то длс в первом дивижене нормальные по объему контента, да я когда покупал видел что там написано про 3 эпизода, предполагалось что это будут такие же по объему длс как и в первой части, по итогу мало того что весь контент бесплатный (не жалко но хотелось бы отметить), так еще и эти самые миссии 1 и 2 эпизодов проходятся за пол часа, ну и как бы, убисофт вы серьезно?, при том не я один с этого охуеваю, видел много сообщений на реддите где люди писали и спрашивали че это такое, почему такие короткие, ну а так в принципе контента особо не прибавилось, за три дня после выхода пробежал игру пройдя все квесты до 1 или 2 глобального этапа, так когда вернулся добавили 5й этап, и я просто по новой прошел старые миссии чтобы открыть 5й этап, хах, нет бы сделать разные миссии под каждый этап, ну и что по сути, 1 рейд при том откровенно такой себе, пара пушек со своим деревом пассивок, ии.. все.

И за это было отдано 4к + еще столько же за вторую копию в подарок девушке, и как бы, честно сказать я жалею что купил его тогда, если бы я взял его сейчас, то совершенно ничего бы не потерял, совсем, даже на оборот, выиграл бы получив халявное DLC, и скидку в 2к рублей + более стабильную и менее багованную игру, с изменениями которые приятно улучшили геймплей, а не вот ту херню что была на релизе.

По этому, Зарекаюсь более никогда, черт побери, НИКОГДА, не брать игры уродов из убисофт, на релизе, вот никогда больше, только когда уже выйдут и будут с приличной скидкой как дивижен, лучше подождать чем так еще раз наебаться.

И Самое самое важное, Если тот кто читает, раздумывает в данный момент о покупке игры, искренне рекомендую вам пока есть такая возможность, возьмите себе издание Warlords of New York Ultimate Edition, за 1999, в данном случае я вас уверяю что это того стоит, реально стоит, вы получите не игру года, но приятный лутер-шутер в который сможете играть еще долгое время, уже хоть немного отполированный патчами и фиксами, с уже полностью вышедшими всеми 3-мя эпизодами, так же различную косметику за бесценок, и в подарок само новое DLC с Нью-Йорком, как минимум если вы не играли в первую часть то вам будет еще интереснее, рекомендую.

Ответить

Но ведь в сторе есть описание комплекта, как вы покупали, что теперь удивляетесь ?

Ответить

насчет отполированной игры эт ты загнул. вместе с дополнением грядет глобальный ребаланс и изменения механик, багов будет выше крыше. сейчас до смешного доходит, фиксят фиксы после фиксов. за баланс даже страшно говорить, они так и не смогли разгребсти эту кучу за год, в итоге все херят и начинают заново по сути

Ответить