«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft

И почему часть игроков не спешит оформлять предзаказ нового дополнения.

«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft
88 показов
63K63K открытий

стараться делать игру, делать контент, делать боссов, делать без багов, в то время когда люди и так каждый месяц несут деньги, обеспечивая вов в топ 10 игр по доходности на ПК

Каждый раз читая вот такие новости, меня пробирает на какой-то хохотач. Вов - игра с подпиской, люди голосуют за её качество каждый месяц. Это не история, когда продали неработающее говно и рефандов нет. Уж сколько было проблем на старте, какими спорными были 8.1 и 8.2, полтора года прошло, но ведь люди всё равно каждый месяц, ну вы только вдумайтесь, каждый месяц всё равно заносят деньги именно за вот такое вот качество. Да кто бы вообще старался ради таких фанатов, которым хоть в глаза ссы? Они же что угодно скушают и добавки попросят. Ну вы вообще!

Ответить

каждый месяц всё равно заносят деньги именно за вот такое вот качество

Что приводит нас к тому что народ голосует рублём, что народ доволен контентом и кричать "Нас обманули верните деньги за игру!" не правда. И странно читать такие посты про то что ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ игрой. Игра нравится - оплатил. контент закончился - перестал до выхода того что мне нужно. Всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить