«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft

И почему часть игроков не спешит оформлять предзаказ нового дополнения.

«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft
88 показов
63K63K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Близы делают такое говнище только потому что его покупаютЯ бы добавил, Близзарды могли бы делать лучше, но пока есть фанаты, которые на очевидное ухудшение качества продукции говорят - а нам всё раво нравится! Естественно Близзарды будут только рады сделать дешевле, понижая планку качества, ведь "пипл хавает".

Ответить

Токены - гениальная вещь, на самом деле. Они на них завязали сейчас даже такую вещь, как бустинг и покупку рейдовых маунтов и достижений. И это прекрасно работает с учетом ужесточившихся банвейвов. Тот же донат, но не прямой, и не обвинишь ,что они прогресс продают. 

Ответить

Так можно сказать про абсолютно любую кривую онлайн игру Destiny передает привет 

Ответить

Бля, увидел себя в этом описании. 
Я вообще не одобряю то куда катиться игра но пока играю с удовольствием с шансом периодического жоповозгорания. 
Я слишком много потратил на эту игру (играю все 15 лет) чтобы просто взять и выкинуть тот прогресс и тех персонажей к которым я привязался. Но да. Я покупаю билеты на близзкон ради петов и маунтов и покупаю подписку на 6 месяцев и маунта "на халяву" просто потому что я знаю что я все равно буду играть в этот "калл". 
Проблема же еще в том что на рынке ММО — ШоШ пока монополист. Нет другой лучшей или хотя бы такой же по качеству и тематике ММОРПГ которая могла бы забрать меня у нее. Я как ни пробую другие ммо они все какие-то деревянные безконтентные и серые.

Ответить

Близы делают такое говнище только потому что его покупаютНу как бы количество подписчиков всегда отражало качество контента. Во время Дренора оно упало до минимума, а в Легионе опять взлетело.

Ответить

Если контент говно, ты не будешь его оплачивать даже токеном.

Ответить