«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft

И почему часть игроков не спешит оформлять предзаказ нового дополнения.

«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft
88 показов
63K63K открытий

На мой взгляд из творений теперешних Близзардов ушла душевность тех старых Близзардов, которые нам так полюбились. Если пролетая над Нордсколом у меня было ощущение WOW!, чего то необычного, чего я раньше в жизни никогда не видел и не испытывал, то теперь некогда любимый Варкрафт превратился в конвейер дополнений, когда ты читаешь анонс не с замирание сердца, от предвкушения чего-то прекрасного, а от мыслей "только бы не сделали хуже". Возможно кто-то скажет, мол жанр мморпг в стагнации и ничего невозможно придумать нового, но ведь вспомните, как в своё время выстрелил WoW, подарив тонны новых механик и ощущений, сверкая словно алмаз не фоне посредственных корейских гриндилок.

А потом появились маунты, которые стало невозможно получить внутриигровыми средствам, самокопирование, больше рандома и гринда, и т.д., что в итоге медленно но верно приблизило к тому, что сейчас стало BfA.

Горько осознавать, что когда-то ты играл в самую лучшую игру в мире от без преувеличения великой компании, а сейчас словно запускаешь проходную ммо локализованную майл.ру.

Ответить

Да что ты несёшь-то такое. В том же Нордсколе есть аж целый регион без квестов, на который Blizzard забила - вовремя не успела наполнить, а потом болт положила.

Да и с Ванилой история схожая. Где король? Какой король? Ах, вы о лидере всего Альянса? Ну так он это... короче.. ой ну вас в жопу, в комиксе всё расскажем, сделаем вид, что так и надо, а потому тупо за кадром вернём его. Вот ещё - делать контент для игры.

Ответить

Основатели ушли, вот и всё.

Ответить

игра морально устарела как и графен и движок, да и вы из-за обилия продукции на рынке игр могли "зажраться",  от чего вполне логично что эффекта ухтышки от этой игры не увидеть 

Ответить

Да почитайте только как раньше близы разрабатывали игры - уже в разработке было что-то необычное. Статья как из хаоса появилась world of warcraft или The WoW Diary.

Ответить