«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft

И почему часть игроков не спешит оформлять предзаказ нового дополнения.

«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft
88 показов
63K63K открытий

Этот случай подводит к следующей проблеме, всплывшей следом за порчей: отныне самый лучший обвес в реалиях текущего патча можно купить на аукционе. Это очень проблемно как с точки зрения мотивации игрока ходить в hi‑end контент (зачем тратить кучу часов и одеваться в поте лица, если можно закупиться на аукционе?), так и с точки зрения баланса.

Так так так, стоп, у меня дежа-вю.

Ответить

Немножко путаешь. В вовне аукцион был с первых дней, позволял одеть чара полностью но ты бы запарился фармить голду. То есть выбор всегда был между выбить самому или пойти фармить голду месяцами. В д3 же на запуске, топ шмот в аукционе появился ровно через неделю а через две появились ребята фармящие лярды голды в день. И проблема была в жутчайшем дисбалансе и не отработанности экономики, Говорю это так как сам барыжил в д3. Пойти дх почистить пару данжей и карт, скинуть все на аук, с аука вывести деньгу на карточку. Причем твинков до 60ого можно было прокачать за 4-5 часов. Либо за час с челом в пати. 

Ответить

боешки которые были еще со времен ванилы передают привет, да их можно продавать на аукционе. Только что зашел на аукцион, посмотрел, самая топовая латная вещь 460 илвл, т.е уровень героик рейда, в игре максимальный гир 475 уровень.

Ответить

Просто в голос!

Ответить
Ответить