«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft

И почему часть игроков не спешит оформлять предзаказ нового дополнения.

«Shadowlands ждёт судьба Battle for Azeroth»: что происходит с World of Warcraft
88 показов
63K63K открытий

Я просто ебал близзов уже.
Такой потенциал вова проебать и каждый раз его еще лопатой добивать.
Ну сделайте нормальный аддон, так чтоб с контентом интересным, без проеба сюжета нзот стайл и прочих ваших радостей.
Без искусственного замедления репой, без нонстоп фарма дейликов.

Почему фф14 может расцветать и становиться все лучше, а вы вов только обоссать готовы лишний раз?

Ответить

В современных близзах нет человека которому игра была бы интересна. Вы посмотрите на любое интервью или презентацию с Хаззикостастом, да ему прямо в прямом эфире плевать на этот шош и что там с ним будет. У фф14 есть Йоши Пи который готов жизнь за игру положить.

Ответить

ну сделайте короч чтоб интересно там было хуе мое типа эт самое))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну сделайте нормальный аддон, так чтоб с контентом интересным, без проеба сюжета нзот стайл и прочих ваших радостей.Вот Близы тупые, это же изи.

Ответить

Без искусственного замедления репой, без нонстоп фарма дейликов. То есть именно что аддон не похожий не на ЛК и не на БК и уж точно не на классику? 
Господи ВоВ ВСЕГДА состоял из искуственного замедления, кучи гринда и фарма. 

Ответить

Потому что Котик... А котики, как известно, любят гадить в тапки... 

Ответить

Классику выпустили - народ раздобрел. Теперь можно вновь возвращаться к говностроению. 

Ответить

И как тогда в ФФ14 сдерживается прогресс ели нет дейликов. недельных репитативных ивентов? Получается гильда трайхардит там месяц. получают лучшие вещи за аддон, а потом год до нового аддона не играют?

Ответить

У Близов не стоит и некогда не стояла задача сделать что-то новое в ВоВ или довести эту ММО до идеала. Все что они делали на протяжении последних 10 лет - это пережевывание старых механик/идей чтоб рандомный Вася Пупкин не игравший 10 лет заходил в ВоВ и встречал тоже знакомое, унылое болото, но с другим скином.
Ссылочка на интервью (с таймкодом) бывшего геймдиректора Вов, покинувшего Близорд ради ЛОЛа...который по иронии судьбы поменялся за это время ещё меньше.(чтоб вы понимали гнилость обоих корпораций)

Ответить

Почему каждый раз то, через раз. Легион был хороший, у него даже хейтеров особо не было.

Без замедления нельзя. Иначе кто на расслабоне играют пройдут весь контент за месяц, и пол года играть не будут до следующего контент патча. А трайхардеры всегда будут что-то фармить, т.к. гонка идёт, не будет дейликов. будут кричать что для прогресса недельных ключей одних мало.

Ответить

единственное чего ФФ14 не хватает - своего аналога трансмога полноценного. 

Ответить

Фф14 и правда очень классная и душевная игра, мне в ней приятно было даже просто ходить по городам, ещё понравился неспешный темп всей игры, жаль из-за работы и рутины всё реже и реже в неё возвращаюсь

Ответить

Вов классик доступен с августа, если что

Ответить

потому что маркетологи правят балом, а не те, кто любит свое дело - производство качественных игр. Тех людей либо уже нет в компании, либо их выкинули на задворки и их мнение не играет роли. 

Ответить

Такой потенциал вова проебатьА был ли потанцевал?

Ответить

Сделайте сделайте...простой ты пааренек

Ответить

Ещё не забудь про искусственное замедление игроков путём отключения полёток за голду чтобы игроки часами не могли найти проход в горе по блядскому квесту или кишки с тучей треша который сбрасывает с коня, в попытках замедлить развитие. Так же различные недельные и пр. софткапы на всякую херню (причём почти на всю активность) на уровне мобильных игр. 
Очень скудное наличие контента (особенно на релизе) в игре на старом движке и старой базе игры в которой контент можно пилить троекратно.
И всё это апофеоз факта что за ЭТО требуют 40$+ только за дополнение и примерно по 10$ за подписку в месяц. 

Ответить