Piranha Bytes открыла предзаказы ELEX II — в Steam игра стоит 1999 рублей

Разработчики также показали геймплейный трейлер, посвящённый боям.

Piranha Bytes открыла предзаказы ELEX II — в Steam игра стоит 1999 рублей
11K11K открытий

имхо: хроники миртаны архолос сделали на ближайшее время для фанатов не целесообразным покупку elex 2

Ответить

Имхо нет. Потихоньку прохожу хроники , около 40 часов пока наиграл , очень они проседают по темпу игры. Некоторые как будто специально глупые решения ( к примеру измененная система телепортации ) намеренно затягивают и без того весьма тягомотное "приключение". Кучи квестов которые кажутся многоуровневыми , но деле дают пшик и вызывают чувства что тебя где-то наебали. Квест с поддельными статуэтками инноса в это плане меня вообще убил. Ты бегал добрый час выяснял что к чему , а в итоге выходит главный маг и выдает "пусть продают эту поддельную хрень - это насаживает веру в народ" . Чего блять? И это ради чего я бегал час? И такого большая часть по ощущениям.
До первой , а тем более до второй готики как до киева раком. Тот же первый элекс так не проседал по игре , как хроники архолоса. Да это бесплатная игра , которую меня дали даром и гнать на такое просто грех , но качество "не то".

Ответить

А что за хроники?

Ответить

Я прошу прощения, мб тут подскажут. У меня в стиме есть готика 2 и готика 2 нв. Как установить мод этот на нее? Мб ссыль есть с гайдом?

Ответить