Состоялся релиз Wolcen: Lords of Mayhem

11 февраля на официальном канале Wolcen Studio вышел релизный трейлер их проекта — Wolcen: Lords of Mayhem, а сегодня, 13 февраля игра добралась до релиза в стиме. Игра в стиле Hack and slash уже получила положительные отзыв…

Состоялся релиз Wolcen: Lords of Mayhem
10K10K открытий

Офигенный релиз, за вечер так и не удалось подключиться, только одиночка доступна.

Ответить

Подражают великим

Ответить

Я правильно понял - подключение нужно для совместной игры? Одиночка работает без них? Просто хочу купить, совместная игра не интересует, но если тут и с одиночкой проблемы - то нахер надо.

Ответить

Только что оформил возврат по этой причине. Сразу после установки проблема с соединением с группой, потом проблема коннекта со списком друзей. на 4-й перезапуск таки заработало, но потом ситуация опять повторилась.

PS: по игре, не увидел ничего особо нового, классов нет, героя то мы можем сделать кем угодно, а вот бонусов или архетипов не будет. Влияние основных характеристик после прокачки нигде не отображается. Всего 5 активных слотов под заклинания, сменить набор, как понял, можно только в поселении. Абилки качаются в бою, на манер камней в PoE, древо прокачки, опять же, отдалённо похожее на PoE(куда меньше, конечно, и без иконок) 

Ответить