Monster Hunter - почему вам обязательно стоит поиграть

И почему пролежать половину охоты под лапами монстра - нормально.

Monster Hunter - почему вам обязательно стоит поиграть
4343 показа
11K11K открытий

DotA2 (что само по себе звучит сюрреалистично, ребята в доте вообще отдают себе отчет, что она звучит еще скучнее?).

Я много играл в Доту (еще с первых версий Варкрафта) и сейчас слежу за крупными ЛАН-турнирами, перестав играть. Я наиграл уже 1500 часов в МХВ, что тоже прилично, на мой взгляд.

И меня всегда поражает эта нелепая попытка съязвить в адрес Доты или игроков в Доту. Этот скучный, убогий штамп, который любят использовать то ли те, у кого был сугубо негативный опыт в игре, то ли те, кто просто пытается набрать, так сказать, баллов за уколы в адрес популярный игры с "плохим комьюнити" или что там подобные авторы себе представляют.

У меня лично был, разумеется, и позитивный, и негативный опыт в игре. Как и у любого другого адекватного человека, который уделил значительное время какому-либо хобби или соревновательной дисциплине вообще. Но никакая другая игра и близко не сравнилась по уровню в киберспорте, когда команды поражают воображение своими стратегиями, тактиками и тимплеем, когда последние два года явные аутсайдеры OG просто перевернули вверх дном всю сцену и стали, по факту, самой успешной командой в истории игры вообще за все время ее существования.

И тут какой-то хрен от Монхана пытается мне втереть какую-то дичь о том, что, дескать, игра скучная, а игроки тем более мусор. Зато Монхан-то огого! Перестань мыслить столь категорично и узко, ссынок. Мне с большим опытом игры в Доту никто не помешал вкатиться в Монхан и наиграть в него уже больше тысячи часов. И Монхан, как и рандомы, которых я встречал неоднократно, - они тоже далеко не идеальные, мягко говоря. И по уровню скилла этих рандомов, и по множеству недостатков самой игры. Однако, это почему-то не мешает мне наслаждаться игрой.

Ответить

Чувак, я ни одного слова не сказал про Доту как про игру. Я рад, что у тебя офигенный опыт.
Я сказал, что есть определенный круг людей, которым очень тяжело объяснить, чем может быть крута та или иная игра - а сами они играют в то, во что "принято" играть с пацанами - и играют посредственно.

Да, есть определенный штампик на коммьюнити - ну так задача таких игроков, как ты, доказывать обратное. 

Никого задеть я не хотел.

Ответить