Новые сеттинги для Total War

На какие войны и исторические периоды студии Creative Assembly следует обратить внимание

​​Total War Saga: Troy
9.9K9.9K открытий

Не знай для кого как для меня Total War умерла после Total War: Rome II, годная игра эх 4000 часов жизни потрачены не зря, а все эти warhammer и т.п от лукавого.
Это мое ИМХО.

Ответить

А мне наоборот нравится развитие Вархаммера. Там фракции реально отличаются по механике, что на глобальной карте, что в бою. Поэтому и глобалка не такая унылая, как в исторических частях. Последняя, которая по-настоящему зашла была Империя. А вот второй Сегун, второй Рим и Атилла, хоть и были куплены, не приносили уже радости, как раньше. Поэтому на Британию или Китай денег тратить вообще не хотелось, а длски для Вахи почему-то беру даже без скидок.

Ответить

А у меня совершенно наоброт. Никогда не был фанатом ТВ и вкатился только на втором сегуне и то не сразу. Понравилось потому что я виабу. Далее купил второй рим и тоже не сразу. Забайтился на длц с спартой. В сумме отыграл две с половиной игры в коопе и больше пока что не хочется. 
А вот когда вышел ТВ по вархаммеру, то... она мне понравилась, но когда они начали наваливать тонны длц по конским ценам, я расстроился и не играл. Повторно вкатился когда в прошлом году с другом отыграли одну катку. А потом скидки на вторую часть и теперь у меня куплены обе игры с почти всеми длц. И в отличии от сегуна и рима мне хочется в неё играть намного больше. 
Мне очень нравится разнообразие механик и геймплея который туда завезли. Куча разных рас и фракций с действительно уникальными механиками, одевание персонажей и квесты, охеренные большие монстры, разнообразие карт, куча разных школ магии. Ну и крысы! Играть за крыс, а особенно за Икита с его мастерской, это просто лучшая херня для меня. Слава Рогатой Крысе!

Ответить

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

Ответить

та же тема(

Ответить

как раз ваха хороша. а вот британия, 3 царства уже такое.

Да даже в атиллу долго пришлось вникать, но она все же ближе к риму 2

Ответить