18 февраля Shenmue 3 получит второе дополнение — оно будет сюжетным

18 февраля Shenmue 3 получит второе дополнение — оно будет сюжетным

DLC предложит игрокам набор побочных квестов — разработчики описывают их как «полные интриги, мистики и экшена». По сюжету Рё Хадзуки встретится с давним знакомым Шуцинь Чжан, который ранее появлялся во второй части и помогал главному герою с расследованием. Других подробностей пока нет, но разработчики поделились парой скриншотов.

21 января для игры вышло первое дополнение, которое добавило режим Battle Rally. Оно представляло из себя бег по полосе с препятствиями и врагами. Также в нём впервые в серии разрешали поиграть за других персонажей — главаря банды Вун Рена и специалистки по боевым искусствам Жень Вей.

13 февраля компания Embracer Group, куда входит и издатель Shenmue III Deep Silver, отчиталась о слабых продажах игры. В отчёте указано, что неудачный релиз Shenmue III сильно повлиял на Deep Silver, и что доход издателя за третий квартал 2019 года снизился на 8 миллионов долларов.

По словам представителя компании, помимо Shenmue III на это также повлияли перенос ремейка Final Fantasy VII на март 2020 года и Biomutant, которая всё ещё не получила точную дату релиза.

1.8K1.8K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Мне постоянно писали, что шемну гениальна и я не понимаю.

А фанаты скупят, вот видно скупили.

Ответить

По словам представителей компании

Ответить

Поправил, спасибо.

Ответить

Даже сюжетные дополнение в игре унылые. Игру не надо было выпускать в ЕГС. Стим и Гогом тоже игру бы не окупили полностью.

Ответить

Ну это просто какой-то полный "Шеньму"!

Ответить

Ура!!! 🤮

Ответить