Слух: мероприятие посвящённое Xbox пройдет в апреле

На сайте ResetEra появилось изображение, похожее на приглашение СМИ на презентацию Xbox Series, точно так же, как это просходило с Xbox One в мае 2013 года.

Слух: мероприятие посвящённое Xbox пройдет в апреле
1.6K1.6K открытий

Приглашение выглядит убедительно, и место логичное. Только я не понимаю, зачем им проводить аналог конференции E3 до E3. Выставка тогда будет чем? Сплошными нарезками геймплея со стендов?

Ответить

А что за абракадабра внизу мелким шрифтом? Надеюсь не «я нарисовал фейкан, но журналистам слишком лень проверять, так что ловите инфоповод».

Ответить

В 2013 году вроде бы все так же и было, сначала представили и показали консоль, рассказали о возможностях и тивитивитиви, а на Е3 уже показывали стартовую линейку и первые выходящие эксклюзивы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вполне возможно, что у них слишком насыщенная презентация игр и\или студий, чтобы все это вместить в адекватные временные рамки вместе с полноценным релизом коробки. Не забывай, что у них и гейпасс, и вагон нутрянок, и облачный геминг, и чужие релизы. Все в одном займет часа три или будет чехардой, из которой мало что запомнишь, а после Киану думаю многие с главных сцен захотят выебнуться. Да и в целом у МС тактика быть регулярно на слуху, а не кормить лого. Тут вбросили, там показали - интернет шумит. Цену, что по сути главное, все равно на Е3 покажут, ибо чем позже тем лучше.

Ответить

Выставка до Е3 будет посвящена консоли и ее железу а на Е3 они сконцентрируются на играх. Об этом даже редактор Verge Том Уоррен писал что они до Е3 проведут свою конфу именно по консоли. Так же и в этом поколении делали Сони и Майкрософт до Е3 показывали новые консоли.

Ответить