Слух: мероприятие посвящённое Xbox пройдет в апреле

На сайте ResetEra появилось изображение, похожее на приглашение СМИ на презентацию Xbox Series, точно так же, как это просходило с Xbox One в мае 2013 года.

Слух: мероприятие посвящённое Xbox пройдет в апреле

Дата указанная в приглашении - 6 апреля 2020 в 9.30 по западно-американскому времени (20:30 по московскому времени). В качестве места проведения указан Microsoft Theatre - стандартное место проведения всех презентаций компании на Е3 в последние годы.

Качество изображение достаточно высокое, но все же данная информация может оказаться фейком, которой в период ожидания нового поколения консолей становится все больше.

Приглашение также содержит упоминание Series без акцента на Series X, это еще одна причина, чтобы поверить в возможность объявления Lockhart (Series S).

Источник:

1.6K1.6K открытий
32 комментария

Сейчас будет небольшое детективное расследование)
Майкрософт использует везде свой собственный шрифт Segoe UI (как например на картинке ниже). Это часть их дизайн-кода. На картинке в посте используется шрифт Gotham (ну или похожий). Может быть они конечно решили в этот раз использовать другой шрифт или там кто-то упустил это на этапе согласования, но скорее всего это попросту фейк.

Ответить

Можно западнохуйзнает какое время перевести в статье на московское? Я из деревни, не билингв, знаю только отечественные часовые пояса.

Ответить

Мммм. Разницу между Омском и Новосибом и Новосибом и Владивостоком по времени без гугла знаешь? 

Ответить

Сделал. Разница в 11 часов

Ответить

Западнохуйзнает

Ответить