CDPR обновила в Steam тестовую сборку Cyberpunk 2077 — спустя 2,5 месяца после предыдущего апдейта

Фанаты игры предполагают, что разработчики проверяют грядущий патч.

CDPR обновила в Steam тестовую сборку Cyberpunk 2077 — спустя 2,5 месяца после предыдущего апдейта
55 показов
13K13K открытий

Просто интересно люди которые проходят КП по 3-4 раза, а что вы там делаете? Ну в смысле игра же довольно линейная-сюжетные миссии совсем на рельсах, а активности на карте-на уровне FC6 (что не плохо, но однообразные, а учитывая как любят говнить на ДТФ игры Юби). Билдов в игре вроде тоже не особо настроишь-часть талантов не работает совсем ну или лютые имбы получаются. Без негатива, искренне интересно чем 1-ое прохождение, будет отличаться от 3-его?
На всякий случай:
Сам прошел на релизе. Сюжетно-великолепная игра. Геймплейно и с точки зрения механик-на очень среднем уровне. Открыты мир - на хуй не нужен - очень плохо. Без контекста обещалок и маркетинга CDPR - вполне себе игра на 7 из 10.

Ответить

Ну ты не поверишь. Играем в игру. Тем более что можно опробовать другой билд с другими пушками и другой стратой.

Ответить

Это так же непонятно как что там люди 200 часов делали, если всю карту можно зачистить часов за 50.
а учитывая как любят говнить на ДТФ игры ЮбиПотому что делать зачистку карты и кормить враньём о том какая игра, можно CDPR, но нельзя Ubisoft.
Так же как CDPR можно выпускать сырые, забагованные игры, а EA нельзя.

Ответить

игра же довольно линейнаКогда же до людей наконец дойдёт, что нелинейность и реиграбельность это совершенно разные вещи. Люди возвращаются в игры чтобы ещё раз пережить то, что им понравилось, а не ради нового контента.

Ответить

при первом прохождении я например проебал квесты кери, потому что их запихнули в самый конец, при этом в каждом сюжетном квесте тебе капают на мозги тем что у тебя буквально считанные дни остались, при этом понятное дело что за одно прохождение я и ебал все побочки делать.

Ответить

Получают наслаждение от эстетического великолепия, конечно же 😂
Прошла пока один раз, в сентябре, но жду повод пойти на второй круг, длц ну или чтоб первый из памяти подвыветрился
Учитывая, что серьёзных багов уже не было к этому моменту, смогла получить невероятное удовольствие от картинки и атмосферы, хз, мне кажется, рационального объяснения найти не получится. Оно либо заходит, либо нет))
При всем при этом сознаю, что оценка 7 из 10 весьма справедливая
Ну а имбой побыть мне и в Ведьмаке нравилось, когда приходишь на квест перекачанный, как та сиба-ину. В конце концов, так даже реалистичнее, ну сколько попаданий в голову может вынести человек 😂

Ответить

Ну тогда уж вопрос надо по-другому ставить - "Зачем в принципе перепроходить любимые линейные игры, пересматривать фильмы, перечитывать книги? Ничего же не меняется.".
Понравилась игра, хочется после долго перерыва ещё раз её пройти. Почему третье прохождение обязательно должно отличаться от первого?

Ответить

Ну люди и абсолютно линейные игры проходят несколько раз. Как с пересмотром фильмов, просто хотят заново сюжет пережить.

Ответить