Моддер воссоздал Fallout 4 в Dreams — с работающим Pip-Boy и квестами

Выглядит не хуже оригинала.

Моддер воссоздал Fallout 4 в Dreams — с работающим Pip-Boy и квестами
27K27K открытий

На дримс есть хоть одна полноценная игра часов на 10, кроме сюжетки от разрабов? а не -воссоздал уровень, сделал демку и все на 15 минут прохождения всего контента 
А то ощущение что этот тикток от мира игр

Ответить

Чтобы создать на 10 часов игру  в соло ,как ты хочешь ( хотя бы на уровне сюжетки ее нужно как минимум 1,5 года дорабатывать, делать катцсцены анимированные и полноценный сюжет создавать. Я не думаю что массы будут это делать. Скорее любители модить  и Индиразрабы , которым просто в кайф заниматься созданием игр. Простой потребитель будет использовать этот редактор в большинстве случаев как вы успели заметить как «тик-ток» для всяких смешных скетчей и мини игр,  ибо не запарно. Сорян, но посмотрев на инструментарий (описанный в игровой форме через Обучение) и видосы некоторых купивших игру могу сказать однозначно, в этой игре будет больше шлака,чем Годнота ибо многим тупо не захочется разбираться во всем этом ( наткнулся на чувака которому под 40 лет и который вдуплял один урок 4 часа и орал на игру потому что у него ничего не получается). Реалии жизни бро.

Ответить

Так и есть. Может кто-нибудь или какая-нибудь команда и родит полноценную игру, но на это нужно время. А так, 99% контента будет всякая херня, сделанная детьми или теми, кто поигрался 5 часов и забил. И пошел закрывать бэклог.

Ответить