Логисты из MMO о непрерывной войне Foxhole устроили бунт против авторов игры — они перестали снабжать фронт припасами

Так они протестуют против того, что разработчики игнорируют их просьбы упростить некоторые механики.

Логисты из MMO о непрерывной войне Foxhole устроили бунт против авторов игры — они перестали снабжать фронт припасами
23K23K открытий

Вау. Слышал про эту игру года два назад. Заинтересовала, но потом совсем пропала с радаров. А тут, оказывается, бурная деятельность происходит втайне от массового игрока. Стоит попробовать войти в нее?

Ответить

Пробовал играть в неё несколько лет назад. Довольно уникальный опыт. После туториала на главной базе нас, новичков, собрал какой-то сержант-инструктор с жутким ирландским акцентом, заставил построиться, научил реанимировать своих бойцов, демонстративно расстреляв парочку из строя, и погрузил в машинку с Богом воевать. Очень прикольно ехать в грузовичке с людьми, которые тоже не очень понимают, что происходит, прямо в бой. Мы приехали, нас выгрузили, откуда-то стреляли, я сделал пару выстрелов куда-то и отъехал на респ.
После воевать не поехал, отправился заниматься логистикой. Копал ресурсы на одной из прифронтовых баз, развозил на грузовичке к производственным цехам. Мирная работёнка. Пару раз было волнительно, когда нашу мирную базу рейдили вороги, а у тебя ни опыта, ни оружия. Но как-то обходилось.
После помню, как повёз всякую амуницию на передок, где наши брали вражью точку за мостом. Довёз благополучно и даже поучаствовал в замесе. Точку мы взяли, но ожидалось контрнаступление, а все наши, само собой, свалили куда-то в закат, и нас осталось буквально двое - я и тот самый ирландец. Мы с ним полночи ползали вокруг точки и чинили укрепления в ожидании контрнаступления и подхода наших, понимая друг друга с пятого на десятое. Очень атмосферно было.

Ответить

Из тех про которую интереснее читать.

Ответить

Комплексная игра. В зависимости состояния твоего левого мизинца ноги это может быть такой себе (менеджер)симулятор дальнобойщика, где ты и дальнобойщик, и грузчик, и сука копатель онлайн (ну зато пока руду копаешь, со случайными людьми можно (и нужно!) разговоры заводить). Это тебе и симулятор строителя под артобстрелом - увлекательная головоломка "как сделать так, как попросили, и не умереть 100 раз".
Это тебе и battlefield 1, если бы разработчики захотели в историчность. Часами убивать и умирать без особых успехов на одной территории. Игра "Игроки чьей стороны раньше лягут спать - те и победили". Хотя с таким нонстоп-дезматчем ты можешь внезапно для себя открыть скрытые таланты командира-тактика и заставить других слушаться себя. Если выгорит - все лавры тебе, и в дальнейшем ты будешь крайне зависим от этой игры, тешить свое эго.

Ответить

ну она люто сжирает время, поэтому я её и закинул. В нее можно вкатиться с нуля сразу в какую-то большую битву, которая всегда где-то происходит, но эти битвы длятся по несколько часов. Сессия (то есть пока одна из сторон не выиграет) 1-1,5 месяца.
Обновления довольно активны, с чем и связан бунт - карта увеличилась продольно на 20%, значит логистическое плечо тоже. При этом плечевые логи-хабы никто не сделал. Ввели новое оружие и боеприпасы к нему - выросла номенклатура поставок.

Ответить

Она очень даже жива,играю иногда, если знаешь хотя бы чутка инглиш то однозначно стоит (есть конечно русские пати и т.д но большинство на фронте говорят на инглише и без знания него,ты потеряешь классный войс чат и братишек ^^)

Ответить

Однозначно стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить