В сеть слили несколько роликов с геймплеем отменённого шутера StarCraft: Ghost

Наконец-то на игру можно посмотреть в более-менее хорошем качестве.

Ролик с геймплеем в 720p

Впервые на утечку обратил внимание Эндрю Борман, куратор Музея игр в Рочестере — он опубликовал несколько скриншотов в своём твиттере.

Позже в сети появились три ролика с геймплеем — две «экранки» и запись в 720p. Автор одного из видео сообщил, что нашёл билд игры на девките.

Также, по сообщению источника Kotaku, вышеупомянутый билд Ghost уже попал в сеть.

13 минут геймплея
Ещё 3 минуты геймплея

Изначально StarCraft: Ghost разрабатывалась для оригинального Xbox, PS2 и GameCube. Игра была в жанре шутера от третьего лица, а главной героиней должна была стать Нова. Анонс проекта состоялся в 2002 году, а окончательно отменили его в 2014-м.

Это не первая утечка геймплейных роликов игры, но впервые на Ghost можно посмотреть в хорошем качестве.

22 показа
16K16K открытий
203 комментария

Помню ходил по рынку электроники и спрашивал есть ли у них в продаже эта игоа и когда будет. Никто о ней не слышал. А в журнале было написано даже окно выхода и ни слова об отмене. И без интернета понять, сто проекта больше нет я не смог. 

Ответить

А я помню зашёл в один магазин, где игры и фильмы продавали. Спросил, когда у них первый Lost Planet появится на ПК. Продавцы над мной посмеялись, ответив "За миллион рублей тебе подгоним персональную копию". Они не были в курсе, что она должна была выйти на ПК и смотрели на меня, как на психа. Потом я вернулся в этот магазин спустя время, когда эта игра уже появилась для ПК. Они меня сразу узнали, но уже больше не смеялись и опустили глаза. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потом эту не вышедшую игру запихнули во второй Старкрафт в крошечную миссию про Нову.

Ответить

О, я помню что в отсутствие интернета постоянно спрашивал продавцов игры на Infinity Engine и один из них в качестве альтернативы посоветовал Готику 2. Так я познакомился с этой отличной серией.

Ответить

У тебя после 2014 не было интернета?

Ответить

Выглядит лучше современных релизов от близзов.

Ответить