25 января для Stronghold: Warlords выйдет последнее обновление

В продаже появится Ultimate Edition, включающее все DLC.

Представитель Firefly Studios объявил, что скоро поддержка последней выпущенной игры серии Stronghold завершается. Напоследок разработчики выпустят новое DLC и бесплатный патч 1.10.

25 января для Stronghold: Warlords выйдет последнее обновление

Финальная тропа испытаний станет самой длинной, аж на 20 миссий. В числе компьютерных противников тоже ожидается пополнение, добавят древнекитайскую военачальницу Фу Хао. Свежие карты тоже завезут.

Из варлордов бесплатно дадут Льва с интересным пассивным бонусом, который увеличивает силу атаки воинов других варлордов. Возможно, теперь их не будут такими бесполезными. Кроме того, у него можно будет попросить мечи.

Среди платных расположились Орёл и Пёсик. Первый усилит лучников игрока, а второй даст дополнительный прирост популярности, ведь все любят собак. У Пса можно будет попросить булавы, а содержимое поставок Орла не показали. Может, вообще ничего не будет, хотя было бы логично с его стороны поставлять луки.

Если Фу Хао вам понравится, то обратите внимание на посвящённую ей кампанию в дополнении. Обещают, что составляющие её сюжет шесть миссий сложные.

Также 25 января в продаже появится Ultimate Edition игры, позволяющее купить все DLC разом, включая описанное выше. Дальнейшие планы разработчиков пока не раскрыты, про новый проект расскажут позже.

493493 открытия
5 комментариев

Только узнал, что она в релиз вышла, а они уже поддержку завершили.

Ответить

Неее, я лучше в stronghold: crusader поиграю)

Ответить

Кабан в этот раз что-то совсем обиделся.

Ответить
Ответить

Бл, лучше бы Stronghold 4 сделали бы

Ответить