Исчезновение двемеров, момент, о котором все забывают

Я всего лишь совместил всё то, что мы знаем, не стараясь объяснить каждую часть отдельно, и вышло действительно правдоподобно. Начну с самого начала.

​1 - Призраки. Они молчат, так как переоценённым ложным богом МК и Морровиндом, была сделана специальная сюжетная дыра, которая запрещала призракам двемеров рассказывать о своём быте, истории и творчестве.
33 показа
12K12K открытий

Бред. Аэдра после эры рассвета никогда не вмешивались в дела Нирна напрямую, а уничтожение целой расы выходит даже за рамки этого. 
Тем более, культ Аури-Эля\Акатоша процветал и на Саммерсете, у снежных эльфов нет веских причин быть "избранными" аэдра. 
БОЛЕЕ ТОГО, снежные эльфи сами выбрали свою судьбу и обосрались, устроив резню нордам, за что и получили ответочку
А касаясь самих двемеров, всё намекает на их самоуничтожение, по крайней мере, пока

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Нет. Бог герой был только у снежных эльфов, и только у них он сохранил свои артефакты. На Саммерсете поклонялись пантеону аэдра и многим духам-героям.

Норды пришли на землю снежных эльфов и начали её завоевывать. эльфы начали отвечать. Так что это норды должны были поплатиться. Но эльфы не выдержали налёта агрессивных захватчиков и бежали. И прибежали к двемерам, которые разрешили им остаться, но при условии, что на них будут проводить эксперименты. И снежные эльфы согласились.
Это крайне странно и нелепо. Правда и есть те, кто отказался и ушёл. Их судьба неизвестна. Известно, что одного жреца Ауриэль сделал бессмертным, а его брат стал вампиром.

Ответить