Jak & Daxter встречает MediEvil – дебютный трейлер Pumpkin Jack

Трейлер к анонсу Pumpkin Jack

Издатель Headup Games и инди-разработчик Николас Мейсонье анонсировали Pumpkin Jack – 3D-платформер для ПК и консолей. В нем вы играете Джека, слугу Дьявола, который помогает своему повелителю уничтожить сказочное королевство.

Pumpkin Jack выйдет на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в четвертом квартале 2020-го. А сейчас в Steam доступна демо-версия игры:

Я начал работать над Pumpkin Jack в 2016-м, в свободное от учебы в университете время. Меня вдохновляли старые платформеры для PlayStation из моего детства – Ratchet & Clank и, конечно, Jak & Daxter. Мне не хватало таких игр на рынке. Также меня всегда привлекала мрачная атмосфера MediEvil, потому я решил заняться своей собственной игрой – которая постепенно превратилась в фул-тайм проект.


Я всегда ищу как улучшить Pumpkin Jack и сделать геймплей игры как можно более разнообразным. Изучая классику вроде Jak & Daxter и современные хиты (например, A Hat in Time), я стараюсь создать смесь динамичных сражений, необычных головоломок и платформинга – и все это атмосфере Хэллоуина. И мне очень важны ваши отзывы, чтобы сделать игру как можно лучше. Если хотите помочь с этим, пишите мне в твиттере и дискорде.

Николас Мейсонье, Создатель Pumpkin Jack
1K1K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

A Hat in time если ценишь платформеры посмотри, очень годная игра.

Ответить

И эта луна из Majora's Mask!

Ответить

Хочешь поиграть в MediEvil и Jak & Daxter на ПК - сделай сам

Ответить

Всего 4 года работы)

Ответить

Я играл в демо версию этой игры, обычный 3D платформер, с довольно неплохой стилистикой. Отмечу, что играть приятно, однако сражение с боссами в игре были на тот момент немного странными, может быть разработчик уже поправил эту геймплейную механику. Вообщем если делать совсем нечего, то вы можете скоротать время за этим красочным приключением.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить