Jak & Daxter встречает MediEvil – дебютный трейлер Pumpkin Jack

Трейлер к анонсу Pumpkin Jack

Издатель Headup Games и инди-разработчик Николас Мейсонье анонсировали Pumpkin Jack – 3D-платформер для ПК и консолей. В нем вы играете Джека, слугу Дьявола, который помогает своему повелителю уничтожить сказочное королевство.

Pumpkin Jack выйдет на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в четвертом квартале 2020-го. А сейчас в Steam доступна демо-версия игры:

Я начал работать над Pumpkin Jack в 2016-м, в свободное от учебы в университете время. Меня вдохновляли старые платформеры для PlayStation из моего детства – Ratchet & Clank и, конечно, Jak & Daxter. Мне не хватало таких игр на рынке. Также меня всегда привлекала мрачная атмосфера MediEvil, потому я решил заняться своей собственной игрой – которая постепенно превратилась в фул-тайм проект.


Я всегда ищу как улучшить Pumpkin Jack и сделать геймплей игры как можно более разнообразным. Изучая классику вроде Jak & Daxter и современные хиты (например, A Hat in Time), я стараюсь создать смесь динамичных сражений, необычных головоломок и платформинга – и все это атмосфере Хэллоуина. И мне очень важны ваши отзывы, чтобы сделать игру как можно лучше. Если хотите помочь с этим, пишите мне в твиттере и дискорде.

Николас Мейсонье, Создатель Pumpkin Jack
1K1K открытий