Rockstar исправила проблему с возрождением животных в Red Dead Online — на это ей понадобилось четыре месяца
Rockstar исправила проблему с возрождением животных в Red Dead Online — на это ей понадобилось четыре месяца
10K10K открытий

Стало намного лучше с животными
Периодически не засчитывают дейлики. Стал пропадать не только лагерь, но и хижина самогонщика. 

(по поводу геймплея за самогонщика, имхо) Ммм, и выстрелы в повозку от агентов выбивают все бутылки, в итоге вместо мизерных 140$ на средней браге дай божечки 100 при покупке за 60-50. В чем профит ждать столько времени за партию и получить 50 баксов, которых даже на шапку не хватит?)
Хз, может все ещё раскроется на крепкой браге... 

Ответить

Крепкий самогон стоит до 247 бакинских при продаже. Если делаешь задание бутлегера у бабульки, то цена браги снижается. За чистое выполнение снижается на 20. Если где-то прокололся - на 10. Минимальная цена - 10. Хижину лучше ставить в Лемойне или Нью-Остине. Там ровные дороги, мало поворотов (разве что в сен-дени, но дорога там шикарнейшая). И ехать надо очень ровно. Каждая кочка грозит разбитой бутылкой.

На подъезде к красной зоне, где проверка, есть шанс проехать незамеченным. Тогда тебе просто отметят маршрут дальше. Если не прокнуло - будет проверка. Заводишь повозку в желтую зону, поворачиваешь камеру и следишь за проверяющим. Он подходит к повозке с 3-х сторон и что-то там проверяет с записной книжкой. Если достает пистолет - сразу же жми кнопку "слезть" и вали от повозки подальше, чтоб шальная пуля не попала, потом выноси весь кордон вперед ногами и продолжай движение. В Лемойне у меня получалось после убийства кордона просто втопить на полной скорости от преследователей и они даже не появлялись. Если не выйдет - останавливаешь повозку, слезаешь, отстреливаешь нескольких преследователей, продолжаешь движение. Отстреливать проще с Каркано или, если стрелок ты хреновый, из дробовика.

Самогонщик гораздо выгоднее торговца. Полную повозку у торгаша ты делаешь за 3 часа где-то, если я ничего не путаю. За это получаешь 500 бакинских при продаже на короткой дистанции. Крепкий самогон ты продаешь за 247 минус затраты грубо возьмем 200. И одна повозка крафтится час. Т.е за те же 3 часа ты нафармишь 600 бачей.  Другое дело, если ты любишь ПВП и таскаешь большие повозки торговца с соратниками на дальние дистанции. Тут уже другой вопрос с риском быть гоп-стопнутым.

Ответить

Если делаешь бутлегерское задание или разбираешь посты агентов покупка не за 50 баксов, а за 30, так что впринципе если аккуратно доставишь то выгода есть, но все ещё не уровень коллекционера.

Ответить