В следующем обновлении No Man's Sky можно будет вырастить органические корабли из яйца

Игра продолжит развиваться небольшими, но частыми обновлениями.

В следующем обновлении No Man's Sky можно будет вырастить органические корабли из яйца
44 показа
9.1K9.1K открытий

Удивительно, что разрабы до сих пор продолжают работать над игрой. Ведь очевидно, что дальнейшая работа уже совсем нерентабельна. Все кто хотел давно купили игру на распродажах, а другие никогда не купят. В исключениях совсем незначительное число игроков.
Раньше они развивали игру с целью как-то реабилитироваться, выполнить обещания, вернуть часть игроков. Сейчас это уже выглядит странно. Развивают игру чуть ли не как игру-сервис, при том без какого-либо доната. На что они живут?

Ответить

Ну значит это внезапно рентабельно и смысл они видят, как будто все тупые такие студии пиздец годами сидят пилят то что не продаётся, и цифр у них на руках и аналитики нет, , все наобум хуярят без прибыли, именно так по твоему мнению работает геймдев, окей.
А за "кто хотел давно купили больше никто не купит" палками надо лупить

Ответить

там инди студия человек на 10.
наверно еще не кончился запас старых финансов. 

Ответить

Ещё плюс в копилку игры сервиса, туда недавно добавили хаб на 32 человека и кооперативные миссии до 4 человек в пати за выполнение которых дают валюту для кастомизации и прочих визуальных штук. И в игре нет доната. Меня прям сильно это удивляет, неужели они могут всё это держать лишь на одних продажах, регулярно завозя обновы

Ответить