Far Cry 5: В поисках утраченного сюжета. Часть 6

Расшифровка событий «Far Cry 5» и «Far Cry: New Dawn» с точки зрения наиболее популярного в англо-саксонской культуре мифологического произведения.

Far Cry 5: В поисках утраченного сюжета. Часть 6
5151 показ
1.5K1.5K открытий
11 репост

Мне кстати new dawn больше понравился чем основная игра, не понимаю, почему её срут, и тема религиозности раскрывается в new dawn ярче и интереснее. А ваши лонгриды тянут на диссертацию, не знаю только по какой науке :) Я в восхищении от проделанной вами работы и думаю, сами разработчики меньше понимали, что они делают, чем вы раскрыли их замысел :)

Ответить

"не понимаю, почему её срут"
Микки, Лу и нашествие феминисток в игропром. Как связаны феминистки и антагонисты женского полу я не очень поняла. А, ну и это ж лутер-шутер азаза. Левел воллы, азаза. Фарм, гринд, азаза. Я хз, я ничего из этого не нашла, но люди как-то находят. Наверное потому что забывают, что в игру надо играть, а не бегать от кат-сцены к кат-сцене.

"лонгриды тянут на диссертацию"
По объему так точно)) Да, я считала и смотрела на требования по размеру к диссертациям (или на кандидатскую, уже успела забыть).

"Я в восхищении от проделанной вами работы и думаю, сами разработчики меньше понимали, что они делают, чем вы раскрыли их замысел :)"
Тут двоякая ситуация, возможно часть вещей они добавляли на спинномозговых рефлексах, потому что определённые идеи и задумки были подсознательными. Часть вещей добавляли осознанно, но бог его знает с какой смысловой коннотацией - сатирической, или серьёзной. В любом случае их работа достойна намного большего уважения, чем мои попытки найти что-то в игре. И, тем не менее, спасибо за приятные слова о моей работе))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить