В трилогии Dark Souls нашли уязвимость, позволяющую удалённо запускать вредоносный код на компьютере игрока

FromSoftware временно отключила серверы всех трёх игр и, судя по всему, работает над исправлением эксплойта, который также обнаружили в Elden Ring.

В трилогии Dark Souls нашли уязвимость, позволяющую удалённо запускать вредоносный код на компьютере игрока
11 показ
38K38K открытий
66 репостов

Удивляюсь таким новостям про игры и нытиков в комментариях.даже регнуться решил на этом шляпном сайте, из ленты новостей,бог знает как туда попавшей. Давно ясно, что нельзя хранить данные банковских карт на компьютере. Давно понятно что нет честных онлайн игр ,либо донать (что говорит о том,что ты ишачина ездовая,и в таком случаи нытье ещё более тупо выглядит) либо просто более продвинутые(читаки) игроки тебя будут нагибать рачелом и пихать в очело. Играй либо в одиночную игру . Или не ной когда тебя шкерят в туза. И не строй из себя благодетеля ,мол я не читак,я играю честно и по фану .

Ответить

Ты точно табуретка. Тут проблема не в хранении банковских карт на компьютере, а в том, что в принципе из за эксплойта, злоумышленник получает доступ к твоему пк и воротить может, что захочет. И при чем здесь читеры? Проблема в них есть, но решается быстро, нажатием alt+f4 и перезаход в игру + бэкапы сейвов. Уже как пару лет для игроков в дс это не является проблемой (для меня точно нет)

даже регнуться решил на этом шляпном сайтеПожалуй это твоя ошибка

Ответить

->донать
В играх Фромов?

Ответить