Прогулка по лесу в The Hunter: Call of the Wild — кажется, лучшему в видеоиграх

Когда душа просит природы.

Прогулка по лесу в The Hunter: Call of the Wild — кажется, лучшему в видеоиграх
2828 показов
28K28K открытий
1515 репостов

Не сочтите за душнилу, но... Если хочется погулять по лесу, то надо просто, ну, поехать и погулять по лесу. На большей части территории России это не так сложно сделать...
Просто если хочется чертей из шотгана пострелять - тут только DOOM, в реале такого нет. Если хочется танковым рашем рулить - тоже понятно, куда идти. И т.п.
А вот гулять по лесу? Хм......

UPD: или это я первый настоящий образец метавселенной не признал?

Ответить

На самом деле душновато. Вот я например хочу в саванну в данный момент, на полчасика-часик после работы. Что ж мне теперь путевку в африку купить? :)
Про охотничий аспект в игре я даже говорить не буду, через что придётся в реале пройти. Да и не всякий решится вот так вот в живое существо выстрелить. А игра позволяет, хоть и процентов на 20, но охотничий опыт получить.

Ответить

На большей части территории России это не так сложно сделать...Если нет машины, то ваши возможности сильно сокращаются, особенно в крупных городах. А те, у кого лес в шаговой доступности скорее всего уже успели исходить его доступные места взад и поперёк. Плюс не у всех людей есть возможность ездить/ходить в лес при первом желании, а другие вообще никогда не могут по медицинским причинам. Ну и в конце-концов у вас в округе могут быть лиственные или смешанные леса, а вам хочется сосновый лес или пальмы или ещё что-то.

Ответить