Трой Бэйкер и Нолан Норт прошли The Last of Us и поделились своими мыслями по поводу финала
Трой Бэйкер и Нолан Норт прошли The Last of Us и поделились своими мыслями по поводу финала
28K28K открытий

Херасе тут дискорс запузырился. Но я согласен с Троянским Пекарем, не помню кто давным-давно говорил нечто подобное, что-то в духе "Ничто в этом мире не стоит плача ребёнка" (или типа того).
Эмпаты и прочие любители потыкать пальцем, пристыживая, наверняка спросят "Ха, типа ты оправдываешь умышленное НЕжертвование одним-единственным ребёнком, которое впоследствии приведёт к миллионам жертв (детей в т.ч.)?", на что я отвечу "Это - дело конкретно того самого человека, который стоит перед этим Сложным Выбором™, и пусть он поступает по сердцу, не мне ему указывать, что да как, ведь это не я стою перед этим Сложным Выбором™, поняли, да."
Будь я конкретно сейчас на месте Джоэла - поступил бы точно так же, как он.

По-доброму прошу: тезисов вида "детей нет = не можешь рассуждать" (попахивает "не служил = не мужик", не находите?) не привносить. Я знаю, что приход ребёнка в мир человека может кардинально поменять мировоззрение его, окда.

Хорошего четверга, господа.

Ответить

Да все просто. Люди эгоисты. Он нашел свое счастье, которая у него отобрали 20 лет назад, и не захотел больше отпускать. Все просто. Все бы поступили так же.

Ответить

Про плач ребенка — это из Достоевского.

Ответить