Тарковские истории. История хейта
Escape from Tarkov <a href="http://mmo13.ru/games/developer/battlestate-games" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https: //www.battlestategames.com</a>
33 показа
7.5K7.5K открытий
11 репост

Неужели на DTF реально столько людей, которые при покупке игры проводят обстоятельное исследование где и как разработчики делали что-то не так? Я купил тарков месяц назад и отлипнуть не могу. Если игра сейчас дарит такие эмоции в рейде, то как мне может испортить эти ощущения осознание прошлых фейлов разработчиков в медиа пространстве? 

Сообщество DTF так любит возмущаться предвзятым отношением к играм фемок за бугром, но сами душат любую статью про Tarkov, потому что разработчик не пытается зализать всем задницу.

Ответить

Лизать никто не просит. Просто давать ее ебать тоже как-то не охота.

Ответить

Не думаю что проводят расследование, но зайти в комменты почитать "как там игра" вполне может быть. А в комментах творится форменный хейт, в общем-то достаточно просто посмотреть топовые комментарии и к этой теме. Вот и захотелось рассказать, а как оно так получилось. Может, если хватит сил, напишу и о плюсах, но, думается мне, сразу обвинят в "проплате" и утопят в минусах. 

Ответить

 проблема в том что игра ВЫГЛЯДИТ бомбически. В ней крутая графика, анимация, окружение, атмосфера. Но этого хватает на пару месяцев. 
через полгода как и многие ты сам себя будешь развлекать, придумывать себе челенджи,и пытаться себя занять

Ответить