Тарковские истории. История хейта
Escape from Tarkov <a href="http://mmo13.ru/games/developer/battlestate-games" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https: //www.battlestategames.com</a>
33 показа
7.4K7.4K открытий
11 репост

Я начал играть в это в самой первой волне, я тогда как раз ее приобрёл за 5к, ибо поверил в игру, проект казался амбициозным и более менее уникальным, посему решил поддержать. На деле же вышла абсолютная какашка как в геймплейной реализации, так и в технической. Мало того разработчики не могут до сих пор сделать полноценный готовый качественный продукт, они на полном серьезе не могут, и релиза игры тоже не будет, они ещё и действительно творят всякую дичь, описанную выше. Весь хейт в сторону игры считаю абсолютно обоснованным. Для меня она стоит на одной полке со Star Citizen. Автор в посте не упомянул, как игроки пытались подавать в суд с целью возврата денег за игру, потому что в итоге посчитали, что их дурят. Чем закончилось не знаю, история поутихла, бунтовщиков побанили.

Ответить

Воу, ставить Гражданина и Тарков в один ряд? Начнём с того, что у БСГ нет таких диких ресурсов, как у господина Робертса. И при этом игра постоянно обновляется, добавляется новый контент и ведётся работа над ошибками. Сам я купил Тарков в мае прошлого года. Начинал с бомж-версии, в итоге скоро апну на максимальную, так как проект зашёл. Не могу сказать, что я мега-фанат, но да, играть интересно, большинство квестов годные, адреналина масса, ну и перспективы у проекта есть, а учитывая озвученные планы на бесшовный мир и первые подробности о новой локации с 40 игроками - вера в проект только крепнет. Но тут ты можешь сказать, что в Гражданине тоже вот контент добавляют, патчи лепят. Разница в том, что в Тарков уже интересно играть (и есть во что) и да, баги есть, и серверы порой умирают, но есть геймплей, есть контент и есть стабильное развитие. Так что все у игры будет хорошо, если в разработчиков бесы не вселятся)

Ответить

разработчики не могут до сих пор сделать полноценный готовый качественный продукт

я тебе больше скажу - они и не собираются

Ответить

Ого, да у вас синдром завышенных ожиданий. 

Ответить