Тарковские истории. История хейта
Escape from Tarkov <a href="http://mmo13.ru/games/developer/battlestate-games" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https: //www.battlestategames.com</a>
33 показа
7.4K7.4K открытий
11 репост

Это конечно все прекрасно, но а плюсы то у проекта есть?

Ответить

Ты шо. Уникальный проект у которого нет аналогов в мире и скорее всего во вселенной. 

Ответить

Если притянуть за уши, то она может быть вдохновением для других разработчиков, у которых руки из правильного места растут. Других плюсов игры я не вижу.

Ответить

У игры множество плюсов, как и множество минусов, про том часть плюсов для одних, является минусами для других. 
По сути это сессионный хардкорный адреналиновый шутер, и в части адреналина он почти уникален, таких эмоций как в Таркове в других шутерах вы вряд ли найдете. Другой вопрос - а нужны ли они вам, многие просто не могут в него играть. Тарков, эта не та игра в которую можно играть на расслабоне (точнее играть можно, просто будете всё время умирать), Тарков требует всё ваше внимание, весь ваш слух и зрение. В этом его преимущество и недостаток одновременно. 

Ответить

Лучшие модельки и кастомизация оружия, хороший геймплейный луп. Да и сам геймлей гораздо более тактический чем фентезийные пострелушки в каком-нибудь сидге.

Ответить

Плюс у игры один хороший кастомайз оружия но у нас уже есть игра с хорошим кастомайзом Call of duty называется последняя вот только проблема что карты лютейшее дерьмецо 

Ответить

Да не ,говно как фортнайт. Ты не смотри что он в топе твича, это так быдло семки пощелкать собралось.

Ответить