Тарковские истории. История хейта
Escape from Tarkov <a href="http://mmo13.ru/games/developer/battlestate-games" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https: //www.battlestategames.com</a>
33 показа
7.4K7.4K открытий
11 репост

а как же обещание выйти в обт спустя пол года анонса и релиз в стиме?) Ну это что бы уж дополнить картину и недавняя проплата стримеров позволившая повисеть в топе твича...

Ответить

Видимо стримерам платят уже 2 месяц подряд, так как тарков по прежнему в топе.
З.Ы. На самом деле ничего удивительного, в игру интересно не только играть, но и смотреть её.

Ответить

проплата стримеров

Дропы это проплата зрителей тогда уж, или проплата твича.

Ответить

Ну если писать про сроки, то БСГ их безмерно срывали, ОБТ это вообще мелочь. Сейчас, наученные горьким опытом они вообще ничего конкретного не говорят о сроках: "скоро", "раньше, чем вы думаете" и прочие мемные фразы от Буянова. 

Ответить

До сих пор висят. Ну и если верить Медисону (такой себе источник, но что имеем) - то покупка стримеров обыденность в наше время, практически все разработчики при выходе игры проплачивают всех тематически стримеров. Другой вопрос, что если игра так себе - долго ей в топах не провисеть (вспоминаем тот же СКАМ).

Ответить

Проплатили или нет, но приток игроков сразу после дропсов был сильный, было много свежей крови, и многие из них сейчас прокачались но пока не научились играть(скорее спреить) , а хороший лут уже с них собираем)

Ответить